Кудряшова Ольга Юрьевна

историк

преподаватель истории; история

Повышение квалификации и переподготовка

-«Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся», 15.10.2019-25.10.2019 г.
    -«Теория и методика обучения истории и обществознания в условиях реализации  национального проекта «Образование», 23.09.2020-09.12.2020 г.
    -«Цифровые технологии в образовании: инструменты и сервисы для организации гибридного обучения», 2021 г.
    -«Реализация требований обновленных ФГОС ООО ФГОС СОО в работе учителя (обществознание)» 26.04.2023-30.06.2023 г.
    -«Школа современного учителя истории и обществознания: достижения Российской науки» , 01.03.2023-24.04.2023 г.

Другие учителя истории

Жадаева Анна Денисовна.