• Мероприятия

Всероссийская акция «Классика Победы», приуроченная к празднованию годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Участники-обучающиеся Движения Первых совместно с членами семей записывают видеоролики, в которых читают стихотворения (строчки, отрывки) из литературных произведений о Великой Отечественной войне, а также творческие коллективы Движения Первых организуют и проводят театральные постановки патриотической направленности

26 февраля
    Прошедшие мероприятия
    Всероссийская акция «Добро в Движении», посвященная Международному дню добрых дел.

Участники-обучающиеся Движения Первых описывают свой опыт волонтерской деятельности, который приобрели во Всероссийском проекте Миллион добрых дел, в форме небольшого рассказа, подготавливают фотоотчет или снимают видеоролики.

Всероссийская акция "Письмо защитнику Отечества".

Всероссийская акция "Письмо защитнику Отечества"

Российские школьники можетпринять участие во всероссийской военно-патриотической акции «Письмо защитнику Отечества», которая проводится при поддержке Минпросвещения России.

Письмо нужно вложить в конверт, сделав пометку «Письмо защитнику Отечества», и отправить по адресу: 129110, г. Москва, Суворовская площадь, д. 2, с. 1.

Ознакомиться с подробной информацией об акции и образцом бланка письма можно по ссылке (перейти).

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников.

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников

Региональный этап является третьим этапом всероссийской олимпиады школьников, ежегодно в нём принимают участие более 100 тысяч обучающихся. Региональный этап олимпиады проводится по заданиям, разработанным для 9-11 классов.

К участию в региональном этапе олимпиады по каждому общеобразовательному предмету допускаются:

- участники муниципального этапа олимпиады текущего учебного года, набравшие необходимое для участия в региональном этапе олимпиады количество баллов, установленное организатором регионального этапа олимпиады;

- победители и призеры регионального этапа олимпиады предыдущего учебного года, продолжающие освоение основных образовательных программ основного общего и среднего общего образования.

Организуется органами государственной власти субъектов Российской Федерации в сфере образования; проводится в январе — феврале; проводится по олимпиадным заданиям, разработанным центральной предметно-методической комиссией Олимпиады

29 февраля
    Олимпиада школьников «Университет цифровой полиции» по информационной безопасности.

В Московском университете МВД России им.В.Я. Кикотя организовано проведение в 2023-2024 учебном году олимпиады школьников «Университет цифровой полиции» по информационной безопасности

20 октября 2023
    17 декабря 2023
    Всероссийский правовой диктант.

Всероссийский правовой диктант

Диктант #вправе — это всероссийская акция для школьников и студентов колледжей, помогающая понять, насколько хорошо вы знакомы со своими правами и обязанностями

01 декабря 2023
    Всероссийский экологический диктант.

Всероссийский экологический диктант

Что такое Экодиктант?
    Это ежегодный проект, направленный на формирование экологической культуры и популяризацию экологических знаний.
    Проходит в онлайн-формате на портале экодиктант.рус, а также на оффлайн-площадках.

В прошлом году в акции приняло участие более 4 млн человек со всего мира! Скорее переходите на портал экодиктант.рус и регистрируйтесь

09-26 ноября 2023
    Всероссийская олимпиада школьников.

Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ) — крупнейшее интеллектуальное соревнование, в котором ежегодно принимают участие более 6 млн. школьников. Олимпиада проводится в четыре этапа (школьный, муниципальный, региональный и заключительный) по 24 предметам

26 сентября 2023
    27 октября 2023
    "Последним звонок" .

"Последним звонок"

Поздравление "Последним звонок"

23-23 мая 2023
    ПИШЕМ ВМЕСТЕ ВПР.

ПИШЕМ ВМЕСТЕ ВПР

28.02.2023 в лицее была проведена акция «Пишем ВПР вместе».

28-28 февраля 2023
    в лицее прошла научно-практическая конференция «Интеллект XXΙ века».

в лицее прошла научно-практическая конференция «Интеллект XXΙ века»

27 февраля 2023 года, в лицее прошла научно-практическая конференция «Интеллект XXΙ века»

27-27 февраля 2023
    лицее состоялось открытие «Парты героя».

лицее состоялось открытие «Парты героя»

21 февраля 2023 года в лицее состоялось открытие «Парты героя», посвящённой Власову Юрию Петровичу - спортсмену, российскому тяжелоатлету, писателю и политику.

21-21 февраля 2023
    «Твой первый шаг в науку».

«Твой первый шаг в науку»

Обучающиеся 2-4-х классов приняли участие в школьной научно-практической конференции «Твой первый шаг в науку» .

10-10 февраля 2023
    Новогодние мероприятия.

Новогодние мероприятия

Онлайн
    Сегодня в лицее начались Новогодние мероприятия
    20-21 декабря 2022
    учащиеся 10а класса лицея приняли участие в профориентационном.

учащиеся 10а класса лицея приняли участие в профориентационном

ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия».

30.11.2022 учащиеся 10а класса лицея приняли участие в профориентационном

мероприятии – интеллектуальной игре «У слова сила есть и власть», которое проходило в

ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия».

30-30 ноября 2022
    Школьный Театр.

Школьный Театр

Онлайн

Сегодня, 30 ноября, состоялась премьера спектакля «В царстве буквы А», который представил школьный театр «Вектор» (руководитель Давыдова Н.А.). Спектакль с удовольствием посмотрели ребята из начальных классов.

24-27 января 2022
    Участие в проекте «Учёные в школу»..

Участие в проекте «Учёные в школу».

16 марта в лицее была проведена лекция по проекту «Учёные в школу»
    00 0000 понедельник