• Всероссийский правовой диктант

27 ноября 01 декабря
    Всероссийский правовой диктант.

Диктант #вправе — это всероссийская акция для школьников и студентов колледжей, помогающая понять, насколько хорошо вы знакомы со своими правами и обязанностями.

Это #нешкольный диктант. #вправе — тестирование, состоящее из 20 вопросов с 4 вариантами ответа на каждый. В вопросе только один ответ правильный. На выполнение диктанта отводится 30 минут. Диктант можно пройти в любое время с 27 ноября по 1 декабря. Регистрация до​ 26​ ноября 2023 года.