• Всероссийская акция «Добро в Движении», посвященная Международному дню добрых дел

Участники-обучающиеся Движения Первых описывают свой опыт волонтерской деятельности, который приобрели во Всероссийском проекте Миллион добрых дел, в форме небольшого рассказа, подготавливают фотоотчет или снимают видеоролики.

15-27 марта
    Всероссийская акция «Добро в Движении», посвященная Международному дню добрых дел.

Описание акции: участники-обучающиеся Движения Первых описывают свой опыт волонтерской деятельности, который приобрели во Всероссийском проекте Миллион добрых дел, в форме небольшого рассказа, подготавливают фотоотчет или снимают видеоролики.

По итогам Акции участники публикуют фотографии, видеоролики, рассказы в социальных сетях с хештегами #ДобровДвижении #ВамЛюбимые #МиллионДобрыхДел #ДвижениеПервых11 #ПервыеИнта