• «Твой первый шаг в науку»

Обучающиеся 2-4-х классов приняли участие в школьной научно-практической конференции «Твой первый шаг в науку» .

«Твой первый шаг в науку».

(Подробнее: 10.02.2023, Обучающиеся 2-4-х классов приняли участие в школьной научно-практической конференции «Твой первый шаг в науку» .Ученики представили свои работы в секциях: «Математика», «Русский язык», «Окружающий мир. Естествознание», «Экологические проблемы», «Мир моих увлечений», «Краеведение», «История обыкновенных вещей».Юные исследователи поделились своими наблюдениями и открытиями.)

Фотографии