Правила

Прием детей в Лицей осуществляется в соответствии с частью 8 статьи 55 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации». Прием в Лицей осуществляется в течение всего учебного года при наличии свободных мест. В следующий класс переводятся обучающиеся, освоившие в полном объеме образовательную программу учебного года. Отчислением является исключение учащегося из списочного состава лицея на основании приказа директора в соответствии с действующим законодательством РФ.

Родителям

В настоящий момент заключенных или планируемых к заключению договоров с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки у МОУ "Лицей № 4" нет.
    Международной аккредитации образовательных программ МОУ "Лицей № 4" не имеет.