• № 2 от 17.10.2023 г. «О реализации поручений Президента Российской Федерации и Федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» национального проекта «Демография»

17-17 октября
    № 2 от 17.10.2023 г. «О реализации поручений Президента Российской Федерации и Федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» национального проекта «Демография».

В соответствии с решением коллегии № 2 от 08.12.2021 г. «О реализации поручений Президента Российской Федерации и Федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» национального проекта «Демография» в лицее осуществляется родительский контроль за качеством горячего питания. Представители родительской общественности в системе отслеживают качество горячего питания: проведение экспертной оценки меню, качество продовольственного сырья и органолептические показатели готовых блюд, соответствие веса готового блюда заявленному.

Фотографии