Сегодня в лицее состоялся праздничный концерт "Помним! Гордимся! “, посвященный знаменательному событию нашей истории - Дню Победы. С помощью военных песен, танцев и стихов учащиеся передали свое трепетное отношение к этой памятной дате и помогли всем присутствующим в очередной раз испытать чувство гордости за свою Великую страну!

Сегодня, 7 мая, советник директора по воспитанию Орлова Т.А. провела для учащихся 9-ых классов музыкальную игру. Лицеисты угадывали военные мелодии, пели песни, учащиеся 10 "А" класса выступили с номером "Вальс Победы". Победителями игры стали учащиеся 9 "Б" класса Кублеков Ярослав и Борисов Александр.

В лицее оформлена Стена памяти в рамках всероссийской акции "Бессмертны полк". В акции приняли участие все классы. Педагоги и учащиеся приносят цветы, чтобы почтить память героев Великой Отечественной войны

07 мая 2024, 18:29

7 мая 1895 года на собрании физико-химического общества легендарный русский ученый Александр Попов показал собранный им приемник. С тех пор в нашей стране началась эпоха радио

Лицеисты присоединились ко всероссийской патриотической акции "Бессмертный полк"