Николко Арина, учащаяся 4 "В" класса, в составе образцового коллектива ансамбля танца "Импульс" стала лауреатом 3 степени во Всероссийском конкурсе танцевальных ансамблей "Хрустальный альянс". Также Арина в составе вокального ансамбля "Дебют" приняла участие в конкурсе "Звёздочки Саратова", где лауреатом 2 степени. Поздравляем Арину и желаем дальнейших успехов в творчестве!

Сегодня учащаяся 1 "В" класса Саруханова Виктория в составе танцевального коллектива "Конфетти" стала лауреатом 1 степени Всероссийского конкурса "Хрустальный альянс". Поздравляем Вику и желаем новых побед!!!

8 мая в лицее состоялась премьера спектакля "Кто сказал, что можно бросить песню на войне", который был подготовлен театральной студией в составе учащихся 7 "В" класса совместно с руководителем Оганисян Еленой Нориковной. Зрители по достоинству оценили выступление ребят, а в качестве почётного гостя на спектакле присутствовала заместитель председателя совета ветеранов Волжского района Буйлова Ирина Владимировна

Анатшев Федор, учащийся 10 "А" класса, благодаря своим творческим успехам в области академической музыки, стал участником творческой смены образовательного центра "Сириус" в г. Сочи

Сегодня в лицее состоялся праздничный концерт "Помним! Гордимся! “, посвященный знаменательному событию нашей истории - Дню Победы. С помощью военных песен, танцев и стихов учащиеся передали свое трепетное отношение к этой памятной дате и помогли всем присутствующим в очередной раз испытать чувство гордости за свою Великую страну!