Всероссийский конкурс «Большая перемена» проводит приём заявок на участие. Регистрация в конкурсе до 19 мая 2024 года включительно

Николко Арина, учащаяся 4 "В" класса, в составе образцового коллектива ансамбля танца "Импульс" стала лауреатом 3 степени во Всероссийском конкурсе танцевальных ансамблей "Хрустальный альянс". Также Арина в составе вокального ансамбля "Дебют" приняла участие в конкурсе "Звёздочки Саратова", где лауреатом 2 степени. Поздравляем Арину и желаем дальнейших успехов в творчестве!

В этом году в нашей стране празднуется большая дата — 225 лет со дня рождения русского писателя и поэта Александра Сергеевича Пушкина. Именно ему сегодня было посвящено внеурочное занятие «Разговоры о важном». Лицеисты не только познакомились поближе с творчеством писателя, но и рассказали о своих любимых произведениях, а также нарисовали иллюстрации к его произведениям.

Учащиеся 1 "В" класса вместе с классным руководителем Журавлевой Н.В. посетили выставочный центр "Радуга", где услышали истории из жизни саратовцев во время Великой Отечественной войны, а также увидели картины саратовских художников

Сегодня учащаяся 1 "В" класса Саруханова Виктория в составе танцевального коллектива "Конфетти" стала лауреатом 1 степени Всероссийского конкурса "Хрустальный альянс". Поздравляем Вику и желаем новых побед!!!