Всероссийский конкурс «Большая перемена» проводит приём заявок на участие. Регистрация в конкурсе до 19 мая 2024 года включительно

Николко Арина, учащаяся 4 "В" класса, в составе образцового коллектива ансамбля танца "Импульс" стала лауреатом 3 степени во Всероссийском конкурсе танцевальных ансамблей "Хрустальный альянс". Также Арина в составе вокального ансамбля "Дебют" приняла участие в конкурсе "Звёздочки Саратова", где лауреатом 2 степени. Поздравляем Арину и желаем дальнейших успехов в творчестве!

Сегодня учащаяся 1 "В" класса Саруханова Виктория в составе танцевального коллектива "Конфетти" стала лауреатом 1 степени Всероссийского конкурса "Хрустальный альянс". Поздравляем Вику и желаем новых побед!!!

Петров Арсений (5 "Б" класс) и Петров Александр (6 "В" класс) заняли 2 и 3 места в городском турнире по шахматам среди юношей, посвященном Дню Победы. Поздравляем ребят!!! Желаем дальнейших достижений!

Чуприна Виктория Николаевна, методист, руководитель ансамбля "Ладушка", стала лауреатом районного фестиваля педагогических работников "И вечно будет петь Россия, о не вернувшихся с войны!“. Поздравляем!