Танцевальные коллективы 10-х и 11 "Б" классов заняли 2 место в региональном патриотическом проекте "Вальс Победы “. Выражаем благодарность ребятам и их руководителям! Подробнее https://vk.com/det_sovet64.

В дни празднования 79-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне в саратовских троллейбусах «Адмирал» пройдет видеошествие «Бессмертного полка». Принять участие и рассказать о своем родственнике, внесшим вклад в Великую Победу, может каждый. Для этого до 7 мая включительно необходимо отправить фото и информацию на электронную почту: sget.polk@yandex.ru.

В этом году приняли решение отказаться от шествия «Бессмертного полка». Однако акция будет проходить в других форматах с 1 по 12 мая. Все подробности ниже.

Обучающиеся 1 "А" класса вместе с классным руководителем Бусыгиной Н.А. с пользой провели прошедшие выходные. Они помогали родным на дачных участках, наводили порядок на придомовых территориях, объясняли окружающим о необходимости раздельного сбора мусора и приняли участие в акции "Это не мой мусор, но это моя планета". Ребята со своими родителями очистили любимые зоны отдыха от пластика, стекла и другого мусора, который природа сама не в состоянии переработать. Вы также можете принять участие в акции и присоединиться к юным экологам

Сегодня, 1 мая, учащаяся 1 "А" класса Паршкова Милена в Республиканских соревнованиях по чир спорту Республики Башкортостан г. Уфа "Spring Fest" заняла 3 место из 9 соперников в дисциплине чир джаз двойка и 1 место из 4 соперников в дисциплине чир хип-хоп двойка. Поздравляем Милену с достойным выступлением!