В преддверии празднования Дня Победы учащиеся 10 "А" и 11 "Б" классов исполнили Вальс Победы

Учащаяся 5 "А" класса Юдаева Ульяна, приняла участие во Всероссийском конкурсе позитивного искусства "Енот". В составе танцевального коллектива "AlexDance" ребята заняли 2-ое и 3-е место с танцевальными композициями "Навстречу весне" и "Сам себе режиссёр"

21 апреля отмечается Всемирный день творчества, 22 апреля принято называть Днем Земли. В этот день проводятся мероприятия, призванные побудить людей быть внимательнее к хрупкой и уязвимой окружающей среде на планете Земля

В минувшие выходные в Москве состоялся турнир по хоккею "Кубок Петрова", в котором 3 место заняла команда "Кристалл-2016", в состав которой входит учащийся 1 "Б" класса Уланов Савелий. Поздравляем Савелия и всю команду с отличным результатом!

22 апреля 2024, 21:15

Учащаяся 5 "Г" класса Сосновая Светлана успешно выступила на концерте "Играют твои ровесники", который прошел 21 апреля в Саратовской филармонии. Света исполняла 1 часть концерта №8 В.А. Моцарта в сопровождении филармонического оркестра. Желаем Светлане новых творческих успехов и побед!